Eurosar.ru

Авто журнал
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Как снять руль уаз патриот

Клуб УАЗ Патриот

Форум всероссийского клуба владельцев УАЗ Патриот

  • Темы без ответов
  • Активные темы
  • Поиск
  • Наша команда

Как снять баранку?

Как снять баранку?

Сообщение Petrol » Вс фев 19, 2012 10:48

Сообщение KOMIK » Вс фев 19, 2012 10:51

Сообщение Petrol » Вс фев 19, 2012 10:56

Суслик 2013 бензин
Limited, мех. РК, Cooper Tires 245/75 R16 (ST Maxx, M+S шип.), лебедь «4×4» 12000 lbs.
Спальник от Lapocruiser.

Сообщение KOMIK » Вс фев 19, 2012 10:59

Сообщение Petrol » Вс фев 19, 2012 11:04

Суслик 2013 бензин
Limited, мех. РК, Cooper Tires 245/75 R16 (ST Maxx, M+S шип.), лебедь «4×4» 12000 lbs.
Спальник от Lapocruiser.

Сообщение KOMIK » Вс фев 19, 2012 11:08

Сообщение Petrol » Вс фев 19, 2012 11:15

Сообщение KOMIK » Вс фев 19, 2012 11:17

Сообщение Партизанский » Вс фев 19, 2012 12:36

Не нужно никуда «бить».

Снимаешь крышку с середины руля, отсоединяешь контакты, убираешь крышку.

Ключом откручиваешь гайку.

Опускаешь руль в нижнее положение, фиксируешь его рычагом.

Обязательно отмечаешь маркером линию, проходящую через ось рулевого вала и металлическое основание корпуса руля (потом руль на место ставить будешь так, чтобы линия совпала — иначе руль будет кривой).

Упираешься спиной в сиденье, берёшь руль за края (в районе 9 и 15 часов) и начинаешь тянуть на себя, одновременно покачивая его из стороны в сторону.

Через некоторое время руль снимется.

P.S.
При замене соединителя с контактами на новый есть нюанс.
Когда будешь ставить руль обратно, обязательно проверь, чтобы выступ на вращающейся детали снизу руля точно попал в этот паз:

Иначе корпус руля будет выдавливать соединитель ниже и контакт будет пропадать (сигнал периодически работать не будет).

Руль УАЗ PATRIOT (в сборе с кнопкой) «ЛЮКС» / 3163-3402010-01

Обратите внимание! Фотографии носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от товара, фактически имеющегося на складах. Если Вас интересуют какие-то определённые характеристики (цвет, форма, размер, соответствие с товаром на складе и иные), просим уточнять данную информацию у менеджеров при согласовании заказа.

* Цена действительна только при заказе в интернет-магазине.

Описание

Руль УАЗ PATRIOT (в сборе с кнопкой) «ЛЮКС» / 3163-3402010-01

  • артикул 3163-3402010-01;
  • есть в наличии и доступен для покупки;
  • цена по состоянию на 23.04.20 — 1 477 рублей;
  • доставка осуществляется по всей России.

Оформите заказ на данный товар онлайн прямо сейчас!

Нужно быть авторизованным на сайте, чтобы оставить вопрос по товару.

Автор: Константин Пильников23.10.2019 15:18:42
Вопрос:Здравствуйте. Патриот 2014 г. дорейсталинг. Подойдет данный руль без переделок, и именно сигнал будет работать?
Ответ:Да, подойдет. Звуковой сигнал будет работать.
Автор: Александр Култыгин08.02.2018 15:40:33
Вопрос:Руль получил спасибо! Можете скинуть сертификат на руль? И как снять крышку верхнюю для установки?
Ответ:Сертификат отправили на вашу эл.почту.

Верхнюю крышку можно снять, аккуратно поддев ее отверткой.

Автор: Александр Анатольевич Култыгин31.01.2018 20:22:54
Вопрос:Подойдет ли этот руль код 15995 без дополнительных переделок на Патриот 2015г., стоит четырехспицивой. И как я понял он с контактной группой? Будут ли работать при его установке подрулевые переключатели без переделок?
Ответ:>Подойдет ли этот руль код 15995 без дополнительных переделок на Патриот 2015г., стоит четырехспицивой.

> И как я понял он с контактной группой?

> Будут ли работать при его установке подрулевые переключатели без переделок?

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector