Eurosar.ru

Авто журнал
1 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Как остановить пробег skoda superb

Как остановить пробег skoda superb

  • Список форумовАвтомобили Škoda (Шкода)Škoda Fabia II 2006 – 2014
  • • forum.skoda-club.ru • Конференция Клуба Любителей Автомобилей «Шкода»
  • Изменить размер шрифта
  • Версия для печати
  • Мобильный вид
  • Сувенирка
  • Правила
  • FAQ
  • Регистрация
  • Вход

Как остановить пробег ??

Как остановить пробег ??

Wild » Вт, 20 окт 2009, 20:17

Здравствуйте всем .
У меня назрел небольшой вопрос. Как остановить километраж? Просто машине 1 год а прошла она уже 50 т.км. Просто не хочется слетать с гарантиии платить за каждое т.е почти по 10 т.р.
Можно же самому поменять масло и фильтры.

и ещё а по возрасту какой срок гарантии ? 2 или 3 года ?

DEMY » Вт, 20 окт 2009, 21:46

DYG » Ср, 21 окт 2009, 7:08

Re: Как остановить пробег ??

SerjP » Ср, 21 окт 2009, 7:56

CALL of DUTY » Ср, 21 окт 2009, 12:29

Unnamed » Ср, 21 окт 2009, 14:33

oraleks » Ср, 21 окт 2009, 14:56

Re: Как остановить пробег ??

Alex-2704 » Ср, 21 окт 2009, 15:01

CALL of DUTY » Ср, 21 окт 2009, 15:12

oraleks » Ср, 21 окт 2009, 15:24

Alex133 » Ср, 21 окт 2009, 15:28

Во всяком случае, точно километраж бы не скручивал. Это ничем не отличается от любого другого воровства или мошенничества. Обман другого человека на деньги. А кому-то неохота платить за новые щетки, он их и ворует, и очень много чего другого бывает неохота.

rdfr » Ср, 21 окт 2009, 15:47

Может не прав, кажется мне что автор темы кроме неприязни форумчан ничего не добьётся. А по поводу больших пробегов 5000 км. совсем не много в день получается 166,7 км, этим летом за время отпуска (меньше месяца) 9 000 км. Ну и последнее обман в любом случае принесёт больше неприятностей чем пользы.

Wild » Ср, 21 окт 2009, 16:44

Ну началось )
Узнал сегодня что пробег не влияет на гарантию. 2 года и всё тут )
Это очень порадовало. так что сейчас парится об этом не стоит.
Дорогие ботаники, кто хочет продавать свой автомобиль с реальным-бешенным пробегом вперёд !
А я уж скручу и вам и впихну ! Так что не нужно из себя тут строить.
Кто разбираетсмя в машинах тот определит сколько она прошла !

Спасибо что никто не смог ответить на мой вопрос ) вероятно все вы тут занимаетесь опросом по расходу вашей ласточки )

T_e_m » Ср, 21 окт 2009, 17:22

Wild писал(а): Ну началось )
Узнал сегодня что пробег не влияет на гарантию. 2 года и всё тут )
Это очень порадовало. так что сейчас парится об этом не стоит.
Дорогие ботаники, кто хочет продавать свой автомобиль с реальным-бешенным пробегом вперёд !
А я уж скручу и вам и впихну ! Так что не нужно из себя тут строить.
Кто разбираетсмя в машинах тот определит сколько она прошла !

Спасибо что никто не смог ответить на мой вопрос ) вероятно все вы тут занимаетесь опросом по расходу вашей ласточки )

БУЭЭЭ, Автор Вы же не Ботаник,
забейте на гарантию.

а остановить пробег можно увидев его на улице, помахать рукой и он остановиться.

з.ы. ЕсиЧо я продал а реальным пробегом, и что .

AnKor » Ср, 21 окт 2009, 17:29

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector